четверг, 26 июня 2014 г.

Мятный мусс-суфле для умывания

http://cloudberrysoap.blogspot.ru/ Мятный мусс-суфле для умывания
Основной состав: омыленные масла оливки, пальмы, кокоса, подсолнуха, стеариновая кислота; глицерин, дистиллированная вода, настоянная на шунгите. Обогащено маслами авокадо, грецкого ореха, абрикосовой кости, сасанквы (камелии), эфирными маслами мяты перечной, лайма, лимона, апельсина, пудрой петрушки, сорбитом. Присутствует консервант, "зеленый", разрешенный к применению в смываемой косметике. 

Данный мусс-суфле по сути является взбитым крем-мылом. Хорошо освежает и тонизирует уставшую кожу, обладает противовоспалительными и успокаивающими свойствами. Подходит в большей степени коже, склонной к жирности. Обладательницам нормальной кожи можно использовать 2-3 раза в неделю или по ощущениям.

Использованная вода настоена на шунгите, собранном на берегу Онежского озера в экологически чистом месте. Немного о нем:

шунгит удаляет из воды механические примеси, тяжелые металлы, вредные органические вещества. Настоянная на шунгите вода становится не только лучше по качеству, но и обретает лечебные свойства. При регулярном умывании шунгитовой водой кожа очищается, становится гладкой и упругой, пропадают мелкие морщинки, прыщики и угри, сыпь и зуд.

Способ применения: небольшое количество мусса (примерно с горошину) немного размылить в руках и массирующими движениями нанести на кожу, после чего смыть. После умывания рекомендуется использовать тоник или лосьон.

Не является средством для снятия макияжа. Избегать попадания в глаза. В случае попадания промыть большим количеством воды. Хранить в плотно закрытой баночке.


http://cloudberrysoap.blogspot.ru/ Мятный мусс-суфле для умывания

Комментариев нет:

Отправить комментарий