понедельник, 21 апреля 2014 г.

Освежающее ментоловое

Состав: омылённые масла пальмы, оливки (инфуз на корне марены), кокоса, кукурузы, касторки, подсолнуха; дистиллированная вода. В уход. части: зародышей пшеницы, миндаля, виноградной кости масла, ментол (10,5%), лимонная и молочная кислоты, поваренная соль, сорбит.

Немного модернизировала предыдущий состав омыляемых масел, ментола взяла по верхней планке ввода, поэтому эффект сильный и пахнет мыло очень ярко. Цвет натуральный, от инфуза корня марены на оливковом масле. 
Ментоловое

МЕНТОЛ имеет насыщенный свежий, бодрящий аромат. Это мыло стимулирует холодовые рецепторы кожи, придает чувство свежести и легкой прохлады, сбивает местную температуру; снимает покраснения, анестезирует и освежает, тонизирует кожу и повышает ее защитные свойства; способствует выведению токсинов, оттоку крови, облегчает дренаж, циркуляцию и мышечное расслабление; имеет противовоспалительные свойства, тонизирует сосуды.

Молочная и лимонная кислоты кондиционируют, смягчают действие воды, стабилизируют пену, делают мыло крепче и плотнее, а так же повышают мылкость. Поваренная соль делает мыло тверже и оно меньше размокает в мыльнице. Сорбит кондиционирует, стабилизирует пену.

Перед использованием обладателям чувствительной кожи сделать тест на внутреннем сгибе локтя. Не подходит для лица и/или интимной гигиены. В случае попадания на слизистые промыть большим количеством воды. 
С этим мылом хорошо брить ноги :)
Ментоловое

Комментариев нет:

Отправить комментарий